B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Сменивший пол бывший сотрудник ФСБ рассказал о разрыве с матерью

Сменивший пол бывший сотрудник ФСБ рассказал о разрыве с матерью



15:22:00 01.02.2022


Катерина Майерс, которая ранее была сотрудником ФСБ Александром Чумаковым, но ушла со службы и решила сменить пол, сообщила о разрыве с матерью и о своих планах на операции. Майерс заявила, что узнала от других людей, что мать все еще «считает ее мальчиком и думает, что лучше бы у нее был мертвый сын Саша».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]