B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - В ЕС рассказали о возможных санкциях против бизнесменов из России в Европе

В ЕС рассказали о возможных санкциях против бизнесменов из России в Европе



16:16:00 31.01.2022


Евросоюз рассматривает возможности для введения санкций против бизнесменов из России, проживающих в Европе, рассказал Петер Сано, официальный представитель главы евродипломатии Жозепа Борреля. Он также отметил, что силы Евросоюза сейчас сконцентрированы на том, чтобы заставить Россию отказаться от эскалации на Украине.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]