B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Южная Корея направит чиновников на Украину из-за напряженности в регионе

Южная Корея направит чиновников на Украину из-за напряженности в регионе



03:34:53 30.01.2022


Министерство иностранных дел Южной Кореи направит трех должностных лиц в посольство на Украине из-за геополитической напряженности в регионе. Чиновники подготовят планы действий для граждан республики в чрезвычайных ситуациях. Отмечается, что на украинской территории находятся около 440 корейцев.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]