B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Правительство попросили разрешить доставку рецептурных лекарств

Правительство попросили разрешить доставку рецептурных лекарств



21:04:00 27.01.2022


Сопредседатели Всероссийского союза пациентов Ян Власов и Юрий Жулев обратились к главе правительства Михаилу Мишустину и зампредседателя правительства Татьяне Голиковой с просьбой содействовать внесению законопроекта «Об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых инноваций в Российской Федерации» в Госдуму.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]