B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Персонажей в рекламе конфет M&M’s решили сделать более современными

Персонажей в рекламе конфет M&M’s решили сделать более современными



06:50:42 21.01.2022


Американская компания Mars решила сделать персонажей в рекламе конфет M&M’s более современными и инклюзивными. Цвет рук и ног персонажей-конфет изменится, если раньше он был телесным, то сейчас дизайнеры сделали его практически белым. Также поменяется обувь женских персонажей, голоса и поведение.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]