B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Политолог заявил о причастности исламистов к протестам в Казахстане

Политолог заявил о причастности исламистов к протестам в Казахстане



03:01:02 07.01.2022


Российский политолог и востоковед Евгений Сатановский считает, что за беспорядками в Казахстане стоят не мирные граждане, а профессиональные группировки боевиков-исламистов. По его словам, протестующие владеют навыками уличных боев и сталкиваются с силовиками не так, как это делали бы мирные жители.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]