Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Выкуривавший по 40 сигарет в день в два года мальчик сумел побороть зависимость

Выкуривавший по 40 сигарет в день в два года мальчик сумел побороть зависимость



17:00:37 29.12.2021


Мальчик с острова Суматра, Индонезия, Арди Ризал прекратил выкуривать по 40 сигарет в день и изменился до неузнаваемости.
Первую сигарету Ризал попробовал в полтора года с подачи отца. У ребенка быстро появилась зависимость: когда у него не было возможности курить, он начинал биться головой об стену.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]