B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Бренд раскритиковали за пропаганду педофилии из-за нового платья для девочек

Бренд раскритиковали за пропаганду педофилии из-за нового платья для девочек



18:15:00 15.12.2021


Бренд одежды Chi Chi London представил детское платье с именем главной героини романа Владимира Набокова «Лолита» и подвергся критике за пропаганду педофилии. Речь идет о темно-бордовом платье с короткими рукавами длины миди с кружевной вышивкой на спине и груди. Наряд предназначен для девочек от трех до 11 лет.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]