B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - В Госдуме возмутились сообщениями в СМИ о повышении зарплат помощникам депутатов

В Госдуме возмутились сообщениями в СМИ о повышении зарплат помощникам депутатов



19:06:00 09.12.2021


Депутат от «Справедливой России» Олег Нилов возмутился сообщениям СМИ по вопросу повышения зарплат помощников депутатов. Он заявил, что текущий зарплатный фонд позволяет платить помощникам по 50 тысяч рублей, что, по мнению депутата, недостаточное вознаграждение за их труд.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]