B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Трансгендер обвинил перепутавшего его с женщиной россиянина в изнасиловании

Трансгендер обвинил перепутавшего его с женщиной россиянина в изнасиловании



19:50:00 06.12.2021


В Москве предстанет перед судом обвиненный в изнасиловании трансгендера 22-летний россиянин. Уроженец Орла возвращался домой в женском белье и платье. На Курском вокзале столицы он познакомился с пьяным россиянином, который купил ему билет до Твери, а позже изнасиловал в электричке.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]