B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Робот-гуманоид научился улыбаться

Робот-гуманоид научился улыбаться



09:59:00 06.12.2021


Британская компания по производству роботов Engineered Arts представила роботизированного гуманоида с продвинутой мимикой. На видео можно заметить, как устройство имитирует человеческие эмоции. В самом начале ролика робот «просыпается», открывает глаза и недоуменно оглядывается по сторонам. Ameca приподнимает брови.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]