B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Газету раскритиковали за статьи о покинувших Омск девушках

Газету раскритиковали за статьи о покинувших Омск девушках



18:20:00 15.11.2021


Омская торгово-промышленная палата (ТПП) обвинила издание «Коммерческие вести» в том, что газета подрывает патриотизм местных жителей, за материал об уехавших из Омска девушках. В ТПП посчитали, что подобный материал направлен на увеличение оттока населения. В газете не согласились с претензиями палаты.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]