B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Купившие QR-коды москвичи бросились за реальными прививками в частные клиники

Купившие QR-коды москвичи бросились за реальными прививками в частные клиники



16:27:00 15.11.2021


На фоне роста числа заболеваемости COVID-19 в России владельцы купленных сертификатов о вакцинации бросились за реальными прививками. В государственных больницах владельцы купленных сертификатов не могут сделать прививку, из-за того, что их данные уже внесены в федеральный регистр о вакцинации.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]