B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - В Кремле отказались говорить о сокращении транзита газа через Белоруссию

В Кремле отказались говорить о сокращении транзита газа через Белоруссию



12:50:00 15.11.2021


Транзит газа через Белоруссию по газопроводу «Ямал-Европа» не связан со вводом в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин, говоря о возможном ухудшении отношений с Минском, не имел в виду, что какие-то меры примут уже сейчас.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]