B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Фармаколог предсказал «реабилитацию» БАДов

Фармаколог предсказал «реабилитацию» БАДов



14:15:00 12.11.2021


Клинический фармаколог и патологоанатом Александр Эдигер предсказал в России «реабилитацию» биологически активных добавок, к которым в медицинской среде зачастую относятся скептически. Толчком к разработкам в этой области, по его мнению, может стать нехватка противовирусных средств, имеющих хорошую доказательную базу.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]