B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Талибов уличили в удержании военнослужащих армии в тюрьмах

Талибов уличили в удержании военнослужащих армии в тюрьмах



13:45:00 12.11.2021


Бывший вице-президент Афганистана Амрулла Салех заявил, что талибы удерживают в тюрьмах военнослужащих, правозащитников и несогласных с режимом «Талибана» (запрещена в России) афганцев. Политик уличил талибов во лжи об удержании сотен террористов «Исламского государства» (запрещена в РФ) в заключении.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]