B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Россиянин отсудил полмиллиона рублей за восемь месяцев в СИЗО

Россиянин отсудил полмиллиона рублей за восемь месяцев в СИЗО



11:12:06 11.11.2021


Московский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил иск местного жителя Адольфа Павловского к МВД и Минфину о взыскании компенсации морального вреда в полмиллиона рублей за проведенные в СИЗО восемь месяцев по уголовному делу, которое было закрыто. Он был задержан 3 декабря 2019 года по делу о наркотиках.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]