B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - 69-я параллель - Впервые за 20 лет моржи вернулись на льды Тихоокеанской Арктики

Впервые за 20 лет моржи вернулись на льды Тихоокеанской Арктики



14:40:00 25.10.2021


В Тихоокеанской Арктике ученые заметили белых медведей и моржей впервые за 20 лет. Об этом сообщил специалист по морским млекопитающим, кандидат биологических наук Анатолий Кочнев. Он отметил, что возвращение зверей произошло во время необычного похолодания на Чукотке и Аляске на фоне глобального потепления.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел 69-я параллель   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]