B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Тренер сборной России по биатлону назвал состав на первую гонку чемпионата мира

Тренер сборной России по биатлону назвал состав на первую гонку чемпионата мира



12:46:31 13.02.2009

Один из тренеров мужской сборной России по биатлону Юрий Преображенцев назвал состав команды на первую гонку чемпионата мира в корейском Пхенчхане. 14 февраля на старт спринтерской гонки выйдут Максим Чудов, Иван Черезов, Николай Круглов, Евгений Устюгов и Андрей Маковеев, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".Из шести российских биатлонистов, находящихся в Пхенчхане, в спринте не примет участия Максим Максимов. По словам Преображенцева, он, видимо, выйдет на старт индивидуальной гонки (17 февраля). Еще один член сборной России Дмитрий Ярошенко был уличен в употреблении допинга и уже покинул расположение команды.Преображенцев добавил, что запланированные на 14 февраля спринтерские гонки у мужчин и у женщин вообще могут не состояться. Ранее сообщалось, что из-за неблагоприятных погодных условий (высокая температура и дождь) старт чемпионата мира по биатлону может быть перенесен.Мужская спринтерская гонка должна начаться в 13:15 по московскому времени. Прямая трансляция гонки запланирована на Первом канале. Женский спринт должен начаться в 10:45 по московскому времени.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]