B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - В Совфеде отреагировали на слова первого главы Литвы о развале России

В Совфеде отреагировали на слова первого главы Литвы о развале России



11:11:21 07.10.2021


Крым навсегда останется в составе России, а перспективы распада реальны для Украины, которая была сформирована как государство с помощью Российской империи и Советского Союза. Так на слова бывшего председателя Верховного совета Литвы Витаутаса Ландсбергиса отреагировал сенатор от Крыма Сергей Цеков.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]