B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - США сократили число атомных боеголовок до минимума за последние шестьдесят лет

США сократили число атомных боеголовок до минимума за последние шестьдесят лет



00:45:28 06.10.2021


Госдеп США объявил, что Вашингтон продолжает постепенно сокращать число имеющихся у него атомных боеголовок. По данным министерства, в 2020 году у США было всего 3750 боеголовок, в то время как в 2019 году — 3805, а годом ранее — 3785. Данная цифра не учитывает те боеголовки, которые уже были выведены из эксплуатации.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]