B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - МВД внесло в базу розыска бывшую замглавы Минпросвещения Ракову

МВД внесло в базу розыска бывшую замглавы Минпросвещения Ракову



15:58:00 01.10.2021


В базе розыска МВД появились данные бывшей замминистра просвещения Марины Ракова, объявленной в федеральной розыск по делу о мошенничестве. Основанием для розыска фигурантки дела является привлечение ее к ответственности по статье Уголовного кодекса. Следователи проводят проверку на ее причастность к другим эпизода.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]