B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Прокачка газа по газопроводу Ямал — Европа рухнула почти в три раза

Прокачка газа по газопроводу Ямал — Европа рухнула почти в три раза



10:51:00 01.10.2021


Прокачка газа по газопроводу Ямал — Европа снизилась в почти в три раза по отношению к уровню предыдущего дня. С 7:00 до 8:00 по московского времени прокачка составляла около 0,8 миллиона кубометров в час, в четверг в среднем она была на уровне 2,2 миллиона.«Газпром» объяснял, что падение временное.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]