B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Коби Брайант побил рекорд НБА 42-летней давности

Коби Брайант побил рекорд НБА 42-летней давности



10:53:16 11.02.2009

Баскетболист клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант побил рекорд 42-летний давности, став самым молодым игроком в истории лиги, достигшим отметки в 23 тысячи набранных очков. Ранее это достижение принадлежало Уилту Чемберлену и было установлено в начале 1967 года, сообщает Associated Press.Брайант набрал 23 тысячи очков, когда ему было 30 лет и 171 день, а Чемберлен - в возрасте 30 лет и 176 дней. Отметим, что Брайанту для достижения этого показателя потребовалось сыграть в НБА 917 матчей, а Чемберлену - 606.Брайант достиг отметки в 23 тысячи очков в матче регулярного чемпионата против "Оклахомы Сандер", состоявшегося в ночь с 10 на 11 февраля. В этой встрече он набрал 34 очка. Игра завершилась победой "Лейкерс" со счетом 105:98.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]