B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Осужденный за криминальный статус вор в законе обратился к главе МВД

Осужденный за криминальный статус вор в законе обратился к главе МВД



10:59:00 28.09.2021


Александр Окунев, известный в криминальном мире как вор в законе Огонек, осужденный на восемь лет и три месяца колонии за криминальный статус, не признал своей вины. Огонек категорически отрицал свой статус и написал письмо главе МВД Владимиру Колокольцеву, где утверждал, что не является вором в законе.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]