B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Счетная палата предложила предусмотреть шоковый сценарий для экономики

Счетная палата предложила предусмотреть шоковый сценарий для экономики



04:21:08 28.09.2021


Счетная палата (СП) России в своем заключении на отчет об исполнении федерального бюджета за 2020 год предложила предусмотреть шоковый сценарий на случай экстренных экономических ситуаций. Ведомство напоминает, что Россия в последние годы сталкивалась с экономическими потрясениями, которые невозможно спрогнозировать.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]