B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - В России захотели повысить долю отказов от абортов до 50 процентов

В России захотели повысить долю отказов от абортов до 50 процентов



01:38:00 21.09.2021


Правительство запланировало повысить долю отказов россиянок от абортов до 50 процентов. В плане по реализации Концепции демографической политики указано, что до 2025 года необходимо повысить доступность услуг по правовой, психологической и медико-социальной помощи женщинам, которые оказались в трудной ситуации.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]