B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - В крови погибших после отравления арбузом из «Магнита» россиянок нашли следы яда

В крови погибших после отравления арбузом из «Магнита» россиянок нашли следы яда



00:35:59 13.09.2021


В крови погибшей 61-летней москвички и ее внучки были найдены следы ядовитого вещества — этиленгликоля. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на источник. Уточняется, что попадание данного вещества в организм может привести к летальному исходу. Его используют как компонент тормозных жидкостей и антифризов.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]