B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Украинская чиновница подбрасывала мэру землю с кладбища для наведения порчи

Украинская чиновница подбрасывала мэру землю с кладбища для наведения порчи



13:43:00 07.09.2021


Украинская чиновница из города Ромны в Сумской области устраивала в рабочее время сеансы «черной магии», пытаясь навести порчу на градоначальника и на других сотрудников. В течение нескольких месяцев она подбрасывала к двери коллег землю с кладбища, чтобы навлечь на них несчастье и горе.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]