B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Samsung рассказала о камере рекордного разрешения

Samsung рассказала о камере рекордного разрешения



15:36:43 02.09.2021


Samsung представила 200-мегапиксельный сенсор для камер смартфонов. Как рассказали в компании, это первый сенсор разрешением 200 мегапикселей, который будет применяться в смартфонах. Сенсор использует фокусировку Dual Pixel Pro. Когда сенсоры нового поколения будут применяться в смартфонах, не сообщается.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]