B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Британская разведка провела переговоры с талибами

Британская разведка провела переговоры с талибами



09:52:00 01.09.2021


Высокопоставленные представители британской разведывательной службы МИ-6 провели переговоры с представителями террористической организации «Талибан». Отмечается, что тем самым власти Великобритании хотели добиться гарантий того, что Афганистан не будет использован для террористических атак на Запад.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]