B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Гибель россиянки во время ринопластики назвали случаем «1 на 200 тысяч»

Гибель россиянки во время ринопластики назвали случаем «1 на 200 тысяч»



15:53:00 26.08.2021


Гибель петербурженки в одной из пластических клиник могла случиться во время операции из-за генетической болезни. Это редкий случай — 1 на 200 тысяч, заявил генеральный директор медучреждения Александр Ефремов. Он рассказал, что девушка хотела исправить нос. Пациентка прошла все анализы и процедуры.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]