B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Самбурская в очередной раз проиграла суд Дробышу

Самбурская в очередной раз проиграла суд Дробышу



20:31:00 11.08.2021


Российская актриса и певица Настасья Самбурская в очередной раз не смогла доказать свою правоту в деле против музыкального продюсера Виктора Дробыша. Судья оставил их соглашение по контракту о сотрудничестве без изменений, и теперь им придется сотрудничать до 1 июня 2022 года, как это прописано в договоре.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]