B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Среда обитания - Определены районы около Москвы с самыми дорогими дачами

Определены районы около Москвы с самыми дорогими дачами



08:40:03 04.08.2021


Аномально жаркое лето продолжает подогревать спрос на дачи в Подмосковье. В среднем с июля 2020-го сезонные дома в разных районах области подорожали на 12 процентов, до 5,4 миллиона рублей. Самые дорогие дачи, даже без учета элитного сегмента, традиционно предлагаются в Одинцовском и Красногорском районах.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Среда обитания   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]