B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российский гимнаст Далалоян объяснил снятие американки Байлз с соревнований ОИ

Российский гимнаст Далалоян объяснил снятие американки Байлз с соревнований ОИ



12:22:00 29.07.2021


Российский гимнаст Артур Далалоян объяснил снятие американки Симоны Байлз с нескольких соревнований на Олимпийских играх в Токио. «Она девочка, пусть с невероятными и сложными прыжками. А во-вторых, у них по-другому на это смотрят», — заявил спортсмен. Он добавил, что Байлз было необходимо защищать моральное состояние.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]