B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Доказательства по делу Ассанжа собирал обвиняемый в коррупции политик

Доказательства по делу Ассанжа собирал обвиняемый в коррупции политик



13:41:00 28.07.2021


Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж имел законное право на эквадорское гражданство. В момент суда он находился под «международной защитой». Доказательства по делу журналиста собирала комиссия под руководством политика, который сейчас обвиняется в коррупции и проходит по 18 уголовным делам.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]