B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Директор разрушенной при землетрясении школы получил 208 лет тюрьмы

Директор разрушенной при землетрясении школы получил 208 лет тюрьмы



06:18:02 15.07.2021


Директора частной начальной школы в Мехико, рухнувшей в результате землетрясения в 2017 году, приговорили к 208 годам тюрьмы за неумышленное убийство 26 человек. Он также должен выплатить примерно по 18,9 тысячи долларов в качестве компенсации за моральный ущерб каждому из косвенных потерпевших.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]