B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Среда обитания - России предрекли всплеск неплатежей по ипотеке

России предрекли всплеск неплатежей по ипотеке



08:52:48 13.07.2021


В России вырастет число просроченных выплат по ипотечным кредитам, такой прогноз озвучил президент Российской Гильдии риелторов Игорь Горский. По мнению эксперта, всплеск неплатежей произойдет «не только из-за трудностей в стране», но и в целом из-за увеличения объемов ипотечного кредитования.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Среда обитания   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]