B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Диетолог назвала способ сделать привычные блюда более полезными для фигуры

Диетолог назвала способ сделать привычные блюда более полезными для фигуры



09:03:36 13.07.2021


Диетолог Никола Ладлам-Рейн из Великобритании назвала полезные для здоровья и фигуры продукты, которые можно добавлять в привычные блюда. По словам эксперта, чем больше растительной пищи в рационе, тем лучше. Так, оптимальное количество овощей в одной порции — 80 граммов. Также она советует добавлять сыр фета и яйца.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]