B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - В Латвии захотели привлечь НАТО для борьбы с нелегальной миграцией

В Латвии захотели привлечь НАТО для борьбы с нелегальной миграцией



13:52:00 12.07.2021


Депутат Сейма Латвии Янис Домбрава призвал НАТО помочь стране в урегулировании миграционного кризиса на границах Литвы и Белоруссии. По его мнению, нелегальная миграция из стран Ближнего Востока может приобрести военный характер, что повлечет за собой угрозы национальной безопасности государства.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]