B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Лукашенко призвал правительство внимательно следить за западными компаниями

Лукашенко призвал правительство внимательно следить за западными компаниями



13:42:00 06.07.2021


Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал власти республики присмотреться к западным компаниям в стране. Он предложил сотрудничать с теми, кто «понимает» белорусские власти. «Если кто-то нас не понимает и развернул борьбу против белорусского государства, вы знаете, как к ним относиться», — добавил он.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]