B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Путешествия - Россиянам раскрыли размеры штрафов за отмену бронирования тура на Кубань

Россиянам раскрыли размеры штрафов за отмену бронирования тура на Кубань



15:20:00 29.06.2021


Россиянам раскрыли размеры штрафов за отмену бронирования тура на Кубань из-за введенных властями региона ограничений. Единого решения по этому вопросу у туроператоров нет. Например, оператор «Библио-Глобус» выставляет за отмену путевки штраф 500 рублей. В «Интуристе» на туристов возлагают сумму, названную отелем.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Путешествия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]