B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Вора в законе Принца из санкционного списка Украины посадили на три года

Вора в законе Принца из санкционного списка Украины посадили на три года



09:55:00 25.06.2021


На Украине к трем годам тюремного заключения приговорен 50-летний Паата Чхартишвили, известный в криминальном мире как вор в законе Принц. Орджоникидзевский районный суд Запорожья признал его виновным в незаконном обороте оружия. Сфера влияния Принца распространяется на территорию Запорожья, Кривого Рога и Бердянска.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]