B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - В центре Млечного Пути нашли признаки гигантского объекта из темной материи

В центре Млечного Пути нашли признаки гигантского объекта из темной материи



13:05:30 20.05.2021


Ученые предположили, что в центре Млечного Пути находится не сверхмассивная черная дыра Sgr A*, а объект, состоящий из самогравитирующей темной материи. В пользу этого предположения исследователи приводят данные об орбитах близких к Sgr A* звезд, чье движение не соответствует геодезическим кривым вблизи черной дыры.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]