B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - В России оценили вероятность доллара по 70 рублей

В России оценили вероятность доллара по 70 рублей



21:32:34 04.05.2021


Серьезного падения курса доллара ждать не стоит, так как новый президент США Джозеф Байден вливает большие средства в экономику. Так вероятность доллара по 70 рублей оценил профессор факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Юрий Юденков. По его оценкам, стоимость валюты в этом году составит 72-73 рубля.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]