B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Суд арестовал россиянина Кабанова по делу о госизмене

Суд арестовал россиянина Кабанова по делу о госизмене



16:34:00 28.04.2021


Лефортовский суд Москвы арестовал россиянина по фамилии Кабанов по делу о государственной измене. Гражданин РФ обвиняется по статье 275 («Госизмена») УК РФ, он проведет в СИЗО два месяца. Уточняется, что мужчина может получить срок от от 12 до 20 лет. Заседание по данному делу состоялось в закрытом формате.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]