B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Генерал Росгвардии отказался от сделки со следствием по делу салона красоты жены

Генерал Росгвардии отказался от сделки со следствием по делу салона красоты жены



17:26:00 21.04.2021


Бывший замглавы Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Милейко отказался заключать сделку со следствием и признавать вину в мошенничестве, связанном с хищением ведомственного помещения под нужды салона красоты его жены. Уголовное дело направлено в Реутовский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]