B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Россиян предупредили о мошенничестве в Telegram

Россиян предупредили о мошенничестве в Telegram



07:22:37 08.04.2021


Мошенники в России стали использовать Telegram-боты для обмана туристов. В частности, злоумышленники создают в мессенджере поддельные страницы сервисов по бронированию жилья и отелей, а также поиска попутчиков. Он пояснил, что механизмы создания ботов позволяют по заданным параметрам разработать точную копию сервиса.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]