B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Суд назначил наказание скопинскому маньяку

Суд назначил наказание скопинскому маньяку



12:40:00 05.04.2021


Суд назначил Виктору Мохову, освободившемуся после 17 лет заключения за похищение и изнасилование двух девушек, наказание в виде штрафа за нарушение административного надзора. Скопинский маньяк должен заплатить на тысячу двести рублей. Вместо того, чтобы вернуться домой и встать на учет, он поехал в Москву на ток-шоу.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]