B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Преступника вычислили спустя девять лет после ограбления по надкушенной сосиске

Преступника вычислили спустя девять лет после ограбления по надкушенной сосиске



15:28:00 12.03.2021


Полицейские в Германии установили личность совершившего в 2012 году ограбление преступника благодаря надкушенной сосиске. С ними связались коллеги из Франции и сообщили, образцы ДНК задержанного человека совпали с оставленными на надкушенной сосиске, которую нашли на месте преступления в Германии в качестве улики.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]